Сотрудники

 

ЛАБОРАТОРИЯ ЭНДОГЕННОЙ ГЕОДИНАМИКИ И НЕОТЕКТОНИКИ

МАКЕЕВ Владимир Михайлович зав. лаб. +7 (495) 607-46-14
ВОЕЙКОВА Ольга Алексеевна с.н.с.
МАКЕЕВА Елена Андреевна с.н.с.
СВАЛОВА Валентина Борисовна в.н.с.
ВАСЮТИНСКАЯ Софья Дмитриевна  вед.инж.
НЕСМЕЯНОВ Сергей Алексеевич г.н.с.
СИНЧУК Валентина Георгиевна вед. инж.
МИКЛЯЕВ Петр Сергеевич в.н.с.
КОРЖЕНКОВА Любовь Андреевна переводчик
КРАВЧЕНКО Илья Максимович м.н.с.
ГАВРИЛЬЕВ Сахайаан Григорьевич инженер
КОРОБОВА Ирина Валерьевна н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ЭКЗОГЕННОЙ ГЕОДИНАМИКИ И АНАЛИЗА ГЕОЛОГИЧЕСКОГО РИСКА

КОЗЛЯКОВА Ирина Владимировна зав. лаб.  
АНИСИМОВА Надежда Геннадьевна с.н.с. +7 (495) 624-41-14


 

КОЖЕВНИКОВА Ирина Андреевна с.н.с.
АНИКЕЕВ Алексей Викторович в.н.с.
БУРОВА Валентина Николаевна в.н.с.
МАВЛЯНОВА Надира Ганиевна г.н.с.
РОМАНОВА Елизавета Романовна м.н.с.
ЧУТКЕРАШВИЛИ Елена Суликовна м.н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ГРУНТОВЕДЕНИЯ И МЕХАНИКИ ГРУНТОВ

ОСИПОВ Виктор Иванович

зав. лаб. +7 (495) 607-65-58
ПОСТОЕВ Герман Павлович г.н.с. +7 (495) 607-46-23
ЕРЕМИНА Ольга Николаевна в.н.с.
КАЗЕЕВ Андрей Игоревич с.н.с.
МАМАЕВ Юрий Александрович в.н.с.
КУЧУКОВ Марат Мухамедович м.н.с.
СТОЛЬНИКОВА Полина Викторовна н.с.  +7 (495) 607-65-58

ЛАБОРАТОРИЯ ГИДРОГЕОЭКОЛОГИИ

ГАЛИЦКАЯ Ирина Васильевна зав.лаб.  
СЕМЕНОВ Станислав Михайлович г.н.с.  
КОСТИКОВА Ирина Анатольевна в.н.с.  
ПОЗДНЯКОВА Ирина Алексеевна с.н.с. +7 (495) 607-82-84
БАТРАК Глеб Игоревич в.н.с.




ПУТИЛИНА Вера Сергеевна в.н.с.
ФЕДОТОВА Ксения Юрьевна м.н.с.
ЮГАНОВА Татьяна Игоревна с.н.с.
ТОМС Леонид Сергеевич н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОКРИОЛОГИИ

СЕРГЕЕВ Дмитрий Олегович зав.лаб. +7 (495) 624-96-22
МЕРЗЛЯКОВ Владимир Павлович в.н.с.
ТИПЕНКО Геннадий Сергеевич в.н.с
ХИМЕНКОВ Александр Николаевич в.н.с
МНУШКИН Михаил Григорьевич в.н.с.  
ВОЙТЕНКО Алина Сергеевна н.с.
ДЕРНОВА Елена Олеговна м.н.с., асп.
АГАПКИН Иван Андреевич м.н.с., асп

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОЛОГИИ МОСКВЫ И ГОРОДСКИХ АГЛОМЕРАЦИЙ

ЗАИКАНОВ Вячеслав Георгиевич зав.лаб. +7 (495) 607-78-73
МИНАКОВА Татьяна Борисовна в.н.с. +7 (495) 607-79-74
ЗАИКАНОВА Ирина Николаевна с.н.с. +7 (495) 607-78-73
САВИСЬКО Илья Сергеевич н.с.
БУЛДАКОВА Екатерина Валентиновна с.н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ДИСТАНЦИОННОГО МОНИТОРИНГА ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ СРЕДЫ

ВИКТОРОВ Алексей Сергеевич зав. лаб. +7 (495) 624-72-57
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Николаевна в.н.с.
КАПРАЛОВА Вероника Николаевна в.н.с.
ТРАПЕЗНИКОВА Ольга Николаевна в.н.с.
ОРЛОВ Тимофей Владимирович с.н.с.
БЕРЕЗИН Павел Владимирович вед.инж.
ЗВЕРЕВ Андрей Владимирович ст.лаб.
АРХИПОВА Мария Владимировна н.с.
БОНДАРЬ Валентина Владимировна инженер

ЛАБОРАТОРИЯ СЕЙСМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

ЖИГАЛИН Александр Дмитриевич зав.лаб. +7 (495) 912-75-93
ПОПОВА Оксана Григорьевна в.н.с. +7 (495) 912-47-98
СЕВАЛЬНЕВ Александр Васильевич вед.инж. +7 (495) 912-36-18
ВАСЮТИНСКАЯ Софья Дмитриевна н.с. +7 (495) 912-47-98
РУЗАЙКИН Александр Иванович в.н.с. +7 (495) 912-36-18
КИСЕЛЕВА Наталья Ивановна инж-иссл.  
СЕВАЛЬНЕВ Василий Александрович ст.лаб. +7 (495) 912-47-98

ЛАБОРАТОРИЯ СЕЙСМИЧЕСКОГО РИСКА

ЛАРИОНОВ Валерий Иванович зав. лаб. +7 (495) 221-84-01
ФРОЛОВА Нина Иосифовна в.н.с.
МАЛАЕВА Наталья Сергеевна н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ИНЖЕНЕРНОЙ ГЕОФИЗИКИ И СЕЙСМИЧЕСКОГО МИКРОРАЙОНИРОВАНИЯ

ТРИФОНОВ Борис Афанасьевич зав.лаб. +7 (495) 911-03-83
СЕВАСТЬЯНОВ Василий Всеволодович в.н.с. +7 (495) 912-07-66
НЕСЫНОВ Вячеслав Владимирович м.н.с.
АНДРЕЕВА Галина Анатольевна вед. инж.
АНДРЕЕВ Дмитрий Олегович инженер
КАУРКИН Михаил Дмитриевич в.н.с.
ГОЛОВАНОВА Анна Андреевна м.н.с.

ЛАБОРАТОРИЯ ГЕОИНФОРМАТИКИ И КОМПЬЮТЕРНОГО КАРТОГРАФИРОВАНИЯ

КАРФИДОВА Екатерина Александровна зав.лаб. +7 (495) 624-80-21
ПИКУЛИК Елена Александровна с.н.с. +7 (495) 607-47-26
ПОЛЕВОДОВА Светлана Николаевна вед. инж.
КОРОЛЕВА Галина Степановна вед. инж.  
ВАСИЛЬЖЕНКО Илья Александрович м.н.с.
КОМАРЕВСКАЯ Мария Николаевна вед. инж.  +7 (495) 700-65-10

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННО ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

ГИНЗБУРГ Александр Абрамович зав. лаб.  
САВОСИН Владимир Викторович гл. инж.  
ТИМКОВ Виктор Владимирович гл. инж. проекта
ГИНЗБУРГ Марина Александровна вед. инж.
ФИРСОВА Софья Николаевна вед. инж.
МАНУКИН Анатолий Борисович гл. инж.

ЛАБОРАТОРИЯ ИЗУЧЕНИЯ СОСТАВА И СВОЙСТВА ГРУНТОВ

КАРПЕНКО Федор Сергеевич зав.лаб. +7 (495) 700-72-61
КАЛЬБЕРГЕНОВ Роман Губаитович в.н.с.  
ФРОЛОВ Станислав Игоревич с.н.с.
ПАНКОВ Константин .Витальевич. вед. инж.
КУТЕРГИН Валерий Николаевич в.н.с.
КУПРИНА Марина Сергеевна н.с.
СЕРЕБРОВА Ольга Владимировна н.с.
СЕДОВ Владимир Владимирович н.с.
АНТОНЕНКО Людмила Павловна н.с.
ПУСТОТИН Александр Анатольевич вед. инж.

АУП

ВОЗНЕСЕНСКИЙ Евгений Арнольдович директор +7 (495) 623-31-11
ОСИПОВ Виктор Иванович научный руководитель +7 (495) 623-31-11
МИКЛЯЕВ Петр Сергеевич зам. дир. по науке +7 (495) 607-40-93
КАНЫГИН Андрей Александрович зам. дир по общим вопросам +7 (495) 607-80-84
КАЗЕЕВ Андрей Игоревич зам. дир по инновационной деятельности +7 (495) 607-46-23
РУМЯНЦЕВА Надежда Алексеевна ученый секретарь +7 (495) 607-31-11
ШАМСИЕВА Светлана Андреевна пом. дир.
БУХГАЛТЕРИЯ
БОГАЧЕВА Татьяна Юрьевна гл. бухг. +7 (495) 623-71-17
ТЯБИНА Елена Станиславовна зам. гл. бух. +7 (495) 623-71-17
КУКУШКИНА Ольга Анатольевна вед. бух.
ВОРОНИНА Мария Павловна архивист
ОТДЕЛ КАДРОВ
ПРОХОРОВА Нина Петровна нач. отд. кадров +7 (495) 607-42-86
МАЗОВА Анастасия Васильевна вед. спец. +7 (495) 607-42-86
ЛАПИНА Елена Евгеньевна архивист +7 (495) 607-42-86
АХО
ХОРОШИЛОВ Владимир Леонидович гл. инж. +7 (495) 607-80-84
СЕВАЛЬНЕВ Александр Васильевич вед. инж. +7 (495) 700-04-84
СУХАРЕВ Андрей Алексеевич специалист по закупкам  
ПУЛАТОВ Леонид Зафарович инж. по ТБ и ОТ +7 (495) 607-80-84

Санкт-Петербургское отделение

РУМЫНИН Вячеслав Гениевич дир. +7 (812) 324-12-56
МОКШАНЦЕВА Гюзель Насыровна гл. бух.
ДИМИТРАШ Елена Николаевна пом. дир.    
ЛАБОРАТОРИЯ  ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИХ 
ПРОГНОЗОВ И МОДЕЛИРОВАНИЯ
 
СИНДАЛОВСКИЙ Леонид Наумович зав. лаб.
ВЯХХИ Иван Эдуардович с.н.с.
КАПЛАН Екатерина Михайловна  с.н.с.
РОЗОВ Константин Борисович в.н.с.
ВЛАДИМИРОВ Константин Владимирович м.н.с.
БУТЫРИН Дмитрий Владимирович м.н.с.
СУМИНА Наталия Игоревна инженер-исследователь
   
ЛАБОРАТОРИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ
ГИДРОГЕОЛОГИИ И ГИДРОГЕОМЕХАНИКИ
  +7 (812) 324-12-56
НИКУЛЕНКОВ Антон.Михайлович Зав.лаб.
ШВАРЦ Алексей Аркадьевич и.о. в.н.с.
ИНОЗЕМЦЕВ С.А. с.н.с.
КУЛАКОВ Дмитрий Владимирович н.с.